Стих о родине 4 класс пушкинДорогие читатели! Сайт "Любимая Родина " рад представить вам стихи о родной России из раздела стихи о странах. которые написали современные поэты. В этих стихах заложена душевная любовь к России, и они пригодятся школьникам для уроков литературы о России, или классного часа о России, а также для любого детского или взрослого мероприятия о России.

Мы благодарим авторов за творческое вдохновение, чуткость, доброту и любовь к Родине.

Красивые, патриотические, торжественные и душевные современные стихи о России и любви к России

Стих о родине 4 класс пушкинРодимая Россия

автор: Ромашкинская Маргарита

Волною океанскою омыта,

Украшена орнаментом из рек ,

Средь дола как чертог из малахита

Стоишь. несокрушимая вовек!

А над тобой, родимая Россия,

Сиянье славы тысячи побед!

И, как лугов твоих капля росы, я

Храню в себе и мощь твою, и свет .

Спокойным и торжественным простором

Не устаёшь мне сердце восхищать!

Так будет пусть оно большим и добрым -

Величественной Родине под стать!

ДОРОГИЕ АВТОРЫ ПРОИЗВЕДЕНИЙ О РОДИНЕ!

Стих о родине 4 класс пушкинСайт "Любимая Родина" создан c целью популяризации современной литературы о Родине и родных местах.

Наша миссия - донести хорошие произведения о своей стране и малой Родине до адресата - читателей, ради которых эти произведения писались авторами.

Для размещения на сайте "Любимая Родина" мы отбираем душевные и добрые произведения о родном крае, которые находим в открытых источниках. Кроме того, мы с удовольствием публикуем произведения. которые присылают нам сами авторы.

Если Вы - Автор стихов, песен, рассказов, заметок. исотрических справок и других произведений о Родине и родных местах, и хотите. чтобы Ваши произведения появились на сайте "Любимая Родина", напишите нам. и мы обязательно с Вами свяжемся, а вскоре Ваши произведения появятся на страницах сайта, где они гарантировано дойдут до читательской аудитории.

Мы уважаем авторское право. Если Вы обнаружили свое произведение на страницах сайта, и по какой-бы то ни были причине не желаете, чтобы оно было здесь опубликовано, обязательно напишите нам. и мы гарантированно удалим Ваш текст в течение трех суток.

Мы очень ценим современных Авторов. пишущих о Родине, любим Вас, и желаем творческих успехов и добра!

Администрация сайта "Любимая Родина".

Copyright © 2016 "Любимая Родина". Все права защищены. При любом упоминании материалов сайта активная индексируемая ссылка на Ljubimaja-Rodina.ru обязательна!

Поделиться