Наталия Пушкина в Инстаграме

Наталья Пушкина – дизайнер, блогер и любящая мама

О Наталье Пушкиной простому обывателю мало, что известно. Pushkinatalie и Инстаграм под таким же ником – это бренд и страница в соц. сети модного дизайнера. Ее вещи отличаются, в первую очередь, натуральными благородными тканями, идеально подходящими для российского климата. Это и кашемир, и шерсть ангоры, а также принтованные ткани ведущих мировых модельеров, например, Дольче и Габбана, Валентино и других.

Недавно Натали Пушкина Инстаграм свой заполняла информацией о родах и здоровье малышки Серафимы, которую она родила с серьезными осложнениями. Девушка долго не могла забрать дочь домой, так как Сима находилась в больнице под пристальным наблюдением врачей. Фолловеры, которых в этой ситуации стало еще больше, очень поддерживали Наталью, желали скорейшего выздоровления малышке, и сил и терпения маме и папе.

Инстаграм о ежедневном и наболевшем

Жизнь Натальи интересна и многим поклонникам Ксении Бородиной, ведь они давние подружки. Некоторые моменты из жизни Ксюши можно увидеть и на официальной странице Pushkina Natalie Инстаграм. Совместные тусовки, поездки, недавняя свадьба директора Ксюши – обо всех событиях рассказывает своим подписчикам Наташа. Вообще эта девушка абсолютно открыта со своими подписчиками – Пушкина не без стеснения делится подробностями со всеми желающими, часто приглашает на блог гостей.

Очень часто Натали Пушкина Инстаграм пополняет фото и видео материалами о своей старшей дочери. Она рассказывает о ее победах – девочка занимается художественной гимнастикой и уже добилась неплохих успехов на различных соревнованиях. Вообще, фото из семейного архива – это основная составляющая всех пабликов на странице девушки.

В свой Инстаграм Наталья Пушкина часто публикует фото, в подписи к которым отвечает на множество вопросов подписчиков. При этом, сам снимок необязательно должен относиться к обсуждаемой теме. Вопросы самые о разные: например, как ей удается держать отличную форму, где она покупает для младшей дочки вещички, как проходила ее беременность, и т.д. Можно встретить здесь и посты о других людях. Когда Ксению Бородину в социальных сетях атаковала недоброжелательница, в течение года обсуждая ее личную жизнь, распуская сплетни и осуждая каждый шаг телеведущей, Натали постояла за подругу, опубликовав поддерживающий пост. Он собрал очень много комментариев от фолловеров, многие из которых также содержали слова поддержки.

Шоубизнес в Инстаграм

Наталья пушкина подруга бородиной

Поделиться