Пушкина Натали

Инстаграм давно стал инструментом для продвижения своего бизнеса или творчества. Пушкина Натали в своем Инстаграм не стала исключением: в нем женщина выкладывает фотографии собственной линии одежды и всячески старается привить хороший вкус своим подписчикам. 30-летняя модельерша разрабатывает и создает одежду премиум класса и считает, что ее вещи подойдут только тему, кто по-настоящему разбирается в моде и имеет чувство стиля.

Наталья пушкина инстаграм

Что публикует?

Новые фото в Инстаграме Натальи Пушкиной появляются ежедневно. На сегодняшний день ее аккаунт насчитывает почти 200 тысяч подписчиков. Это число постоянно растет. Вместе с армией поклонников увеличивается и количество публикаций в день. @pushkinatalie – это личный аккаунт стильной дамы. Подписавшись на него, вы будете видеть в своей ленте:

  • семейные фотографии с детьми и близкими;
  • рекламные посты, которые интересны хозяйке профиля;
  • личные фото, селфи и т.д.;
  • фотографии со съемок одежды и работы.

Наталья пушкина инстаграм

Фото в Instagram Натали Пушкина публикует регулярно. Сама же девушка подписана примерно на 150 аккаунтов. Она объясняет это тем, что не любит в своей ленте лишние публикации и предпочитает фильтровать только нужную и полезную информацию. Почти каждый пост сопровождается длинным текстом, в котором Наталья предлагает своим подписчикам обсудить какой-либо вопрос или просто делиться своими эмоциями или мыслями. Судя по комментариям, Пушкина постоянно их читает, удаляет неприятные и часто отвечает своим фанатам. вступая с ними в двусторонний диалог.

Наталья пушкина инстаграм

Для публикации рабочих фото и анонсов она использует второй аккаунт — @pushkinatalie_style. В нем всего 7 тысяч подписчиков. На профиль подписываются только те, кому интересна профессиональная деятельность модельера, а не личная жизнь.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Поделиться