Фильм Пушкин: Последняя дуэль смотреть онлайн

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн

На Черной речке 27 января состоялась дуэль между Жоржем Дантесом и Александром Сергеевичем Пушкиным. Исход был очевиден, и поэт был смертельно ранен. Светские интриги и сплетни обостряют обстановку вокруг родных Пушкина. Апогеем войны в светском обществе Петербурга становится анонимные письма, которые порочат честное имя Пушкиной Натальи Николаевны. В сети заговора были втянуты и друзья поэта. Николай i узнает о содержании этих писем и усмотрел в них мало того что оскорбление семейства Пушкиных, а также и клевету на семью царя. Это секретное дело было поручено начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска по имени Дубелльт. Полученная информация была крайне интересна: какие отношения связывали супругу поэта и его убийцу, кто автор «грязных» анонимок.

Смотрите онлайн Пушкин: Последняя дуэль в хорошем качестве бесплатно. Приятного просмотра!

Режиссер: Наталья Бондарчук

В ролях: Сергей Безруков. Анна Снаткина. Виктор Сухоруков. Евгений Стычкин. Борис Плотников. Андрей Ильин. Сергей Никоненко. Роман Романцов. Сергей Ражук. Инна Макарова

Сценарист: Наталья Бондарчук

Продюсер: Наталья Бондарчук

Монтажер: Александр Хачко

10 мая 2017 00:33

Хорошая биографическая драма Натальи Бондарчук. С каким предубеждением бы некоторые не относились к Безрукову, в образ Пушкина он вжился прекрасно! С выбором исполнителя явно не прогадали - чего стоит одна только сцена, где он читает стихи у памятника Петру первому в Петербурге! С гримом, правда, не все вышло удачно, но игра Сергея покрывает этот маленький недостаток, который, по сути, единственный в сей картине (предсказуемый исход в счет не беру). Снято кино хорошо, вспомнить хотя бы сцену дуэли с Дантесом - красивую, чувственную, эмоциональную. Похвалить хочется и остальных исполнителей (А. Снаткина, В. Сухоруков, Е. Стычкин, С. Плотников), и съемочную группу, и удачный подбор сопровождающей кино классической музыки авторства Моцарта, Глинки и др. выдающихся маэстро. Советую посмотреть!

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн

22 ноя 2011 01:11

vse idealno. edinstvennoe. bezrukov. on mozhet ewe kogo-to iz nashih plamennyh poetov sygraet. ostalsja sled v moem serdce ot "esenina" gde takzhe igral bezrukov. i ne znaju pochemu, no mne kazhetsja, vse-taki esenin blizhe samomu bezrukovu. hotja bezrukov bez somnenij. molodec, luchwij iz luchshih. imenno tot, kto i dolzhen by igrat. obozhaju vse filmy bezrukova. gde est on nikogda ne byvaet skuchno.

a film dostatochno interesen, mnogo faktov o kotoryh ja i ne znala. SOVETUJU, SMOTRET, NASLAZHDATSJA.

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн

Поделиться