Зубалий Маргарита Алексеевна

Я рада приветствовать Вас в нашей Детско-юношеской спортивной школе г.Пушкино.

Сегодня государство уделяет особое внимание развитию детско-юношеского спорта, пропаганде спортивного и здорового образа жизни, стимулирует развитие нравственных ценностей и рационального проведения досуга, особенно среди подрастающего поколения. Огромную роль для подготовки спортивного резерва играет вовлечение максимально возможного числа детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом.

Уважаемые родители! Мы рады пригласить Ваших детей в нашу Детско-юношескую спортивную школу. Проведение учебно-тренировочных занятий осуществляется в соответствии с образовательными программами по видам спорта и направлениям следующего профиля: гребля на байдарках и каноэ, художественная гимнастика и водное поло. Занятия с обучающимися проводят высококвалифицированные тренеры-преподаватели.

Уверена, что обучение в нашей спортивной школе станет стартовой площадкой для множества юных спортсменов, и в будущем их имена прозвучат на Универсиадах, чемпионатах мира и Европы, Олимпийских играх.

Желаю Вам спортивных достижений, дружеского общения и новых побед!

С Уважением директор МБОУ ДОД "ДЮСШ г.Пушкино"
Зубалий Маргарита Алексеевна

Новости

Поделиться