"Роза" на стихи А. Пушкина

Об аудиозаписи

Е. ПОДГАЙЦ VOX SPIRITUALIS (1999)

Детский хор «Весна»

Художественный руководитель и дирижер — А. Пономарев

1. «Ода греческой вазе» 15:40 Кантата для детского хора и двух фортепиано. Стихи Дж. Китса, перевод Г. Кружкова и И. Лихачева Партия фортепиано Е. Сорокина, А. Бахчиев, солистка Е. Рыдаева 2–4. Три хора на стихи А. Пушкина Партия фортепиано Е. Сорокина «Роза» 2:14 «Дитя» 2:57 «Туча» 3:06 5. «Лунная свирель» 11:20 Кантата-сказка для детского хора, фортепиано, флейты, скрипки и ударных, текст С. Козлова Партия фортепиано Ю. Тихонова, флейты К. Веневцев, скрипки А. Чаплыгина, ударных В. Гришин 6. Ave Maria 5:17 7. «Девушка пела в церковном хоре» На стихи А. Блока 3:34 8. «Крыса» На текст африканского племени ибо в переводе В. Орла 3:26 9–19. &laqu.

Е. ПОДГАЙЦ VOX SPIRITUALIS (1999)

Детский хор «Весна»

Художественный руководитель и дирижер — А. Пономарев

1. «Ода греческой вазе» 15:40 Кантата для детского хора и двух фортепиано. Стихи Дж. Китса, перевод Г. Кружкова и И. Лихачева Партия фортепиано Е. Сорокина, А. Бахчиев, солистка Е. Рыдаева 2–4. Три хора на стихи А. Пушкина Партия фортепиано Е. Сорокина «Роза» 2:14 «Дитя» 2:57 «Туча» 3:06 5. «Лунная свирель» 11:20 Кантата-сказка для детского хора, фортепиано, флейты, скрипки и ударных, текст С. Козлова Партия фортепиано Ю. Тихонова, флейты К. Веневцев, скрипки А. Чаплыгина, ударных В. Гришин 6. Ave Maria 5:17 7. «Девушка пела в церковном хоре» На стихи А. Блока 3:34 8. «Крыса» На текст африканского племени ибо в переводе В. Орла 3:26 9–19. «Времена года» Кантата для детского хора и фортепиано на стихи С. Козлова Партия фортепиано В. Матвеев Январь 1:29 Февраль 4:49 Март, апрель 3:37 Май 2:13 Июнь 2:25 Июль 2:43 Август 3:36 Сентябрь 1:53 Октябрь 1:27 Ноябрь 3:00 Декабрь 3:47

Cлушать

Отзывы

Благотворительный фонд «Предание» - важнейшая часть интернет-проекта Предание.ру. Фонд учрежден в 2009 году как независимая, некоммерческая, нерелигиозная, неполитическая общественная организация.

Пушкин стих роза

Мы собираем средства для адресной материальной помощи нуждающимся. Нам не важны возраст национальность и проблема. Главное - что мы можем помочь человеку. Это один из принципов оказания помощи Фондом "Предание".

С 2009 года мы помогли 300 обратившимся. Это дети и взрослые с тяжелыми травмами и болезнями, в том числе с онкологией.

С помощью благотворителей мы восстановили православную школу в Кинешме, провели газ в детский приют под Троицком и отремонтировали его.

Мы собираем средства для расширения библиотеки, аудио и видео медиатеки. Создали более сотни аудиокниг для свободного распространения и не намерены на этом останавливаться.

Почему нам доверяют

Мы открыто публикуем документы о каждом потраченном рубле. Все отчеты в специальном разделе. там же можно ознакомиться с выпиской по нашим счетам. В архиве можно прочитать обо всех, кому мы когда-либо помогли.

Закон Российской Федерации позволяет благотворительным организациям использовать 20% пожертвований на свое содержание. Но мы приняли решение каждый пожертвованный рубль использовать только для наших подопечных. Более того, мы из личных средств покрываем затраты на комиссии платежных систем, которые оставляют у себя до 5% от суммы пожертвования. Таким образом, до получателя доходит вся сумма, отправленная жертвователем.

Фонд прошел аудиторскую проверку в 2010 и 2011 году, которая не обнаружила в деятельности фонда никаких нарушений.

Вы можете помочь

Прочтите истории наших подопечных на главной странице фонда (http://fond.predanie.ru ). Вы можете помочь им удобным вам сспособом: электронным или банковским переводом. Спасибо!

Поделиться