268 выпуск Ералаша

Хочу на луну. Младшая сестренка пишет письмо деду Морозу и ждет от него куклу, но старший брат ей говорит, что Деда Мороза не бывает, это все вымысел. Чтобы доказать это он привязывает к елку веревку, чтобы поймать родителей, когда они будут подкладывать подарки. Сестренка спрашивает, все же если он существует, то что бы загадал брат. Он ответил, что хочет на луну. И в эту же ночь желание обоих детей сбылись…

Зубная фея. За то, что Катя отважно вела себя на приеме у стоматолога. Зубная фея ей подложила телефон под подушку. Девочка рассказала об этом в классе. На следующий день все в школу пришли грустные и без зубов, потому что их Зубная фея обманула и подарки не принесла.

Пушкин.net. Иванова вызвали к доске рассказать стихотворение Пушкина «Узник». Но тот ответил, что если бы Пушкин жил сейчас, то писал бы рэп, а его стихи можно было бы прочесть на сайте Пушкин.Net.

Мало ли что. Маша собирает все свои игрушки в коробку и просит у них за это прощения, говорит им, что так для них будет лучше. Покончив с этим делом, она подняла коробку и позвонила в дверь к соседке. Она просит ее, чтобы игрушки немного пожили у нее, а то родители принесли лялю из роддома, и Маша еще не знает, что это за человек и можно ли ему доверять.

Любопытный дед. Внучка постоянно ходит по дому в наушниках и никогда ничего не слышит, что говорят ей окружающие. Деду стало любопытно, что же там за музыка такая и он спросил ее в лоб. Она ответила, что слушает хип-хоп. Дед тоже решил его послушать и его «поперло» и «закалбасило»…

Тени с блеском во всю уже использовались египтянками 4000 лет до нашей эры. Их делали из панцирей жуков.

Год на Плутоне длится 247 земных лет.

Среди любителей поиграть в "Монополию" есть свои рекордсмены. Однажды поклонниками этого развлечения был проведен раунд, продлившийся 70 дней.

Поделиться