Инстаграм Натальи Пушкиной

Инстаграм Натальи Пушкиной

Наталья Пушкина – знаменитый дизайнер, владелица собственной марки одежды, эффектная девушка, а также любящая жена и мама. Активный пользователей соцсетей, близкая подруга знаменитых личностей.

Наталья стала популярной благодаря не только своим дизайнерским работам, славу также принесла ей близкая дружба со знаменитой телеведущей Ксенией Бородиной.

Наталья – коренная москвичка, родилась в 1982 году. Еще в детстве девочка мечтала шить модную одежду. Когда повзрослела, смогла претворить свою мечту в жизнь, стоит отметить, Наталья сумела самореализоваться без посторонней помощи, что в современном мире бывает достаточно редко. Сейчас девушка признанный талантливый дизайнер, мама двух детей и любящая жена. Совместить карьеру и семью для Пушкиной не составило труда. Девушка много времени уделяет мужу и детям, пропагандируя здоровую семейную жизнь.

Настоящее имя и фамилия дизайнера, также как и другие биографические данные, остаются неизвестными. Девушка работает под звучным исторически известным псевдонимом и создает премиальную одежду. Так как Наталья работает только с качественными материалами, то и вещи, под маркой Пушкиной весьма дорогие, но все же пользуются огромным спросом.

Инстаграм Натали Пушкиной
Страничка в сети Инстаграм Натали Пушкиной имеет более двухсот тысяч подписчиков. Дизайнер ежедневно публикует новые фотографии, радуя фолловеров, которые в свою очередь с особым рвением оценивают и комментируют публикации.

Инстаграм Натали Пушкиной изобилует семейными фотографиями, также девушка размещает фото и видео новых вещей, созданных ею же. Можно сделать вывод, что личная жизнь Натальи для подписчиков намного интереснее, чем дизайнерские новинки девушки. Также стоит отметить, что аккаунт в данной социальной сети носит личный и бытовой характер в большей степени, чем коммерческий. Фанаты знают, как проходят рабочие и выходные дни дизайнера, чем она занимается дома и как проводит время с друзьями.

В своей социальной сети Наталья много внимания уделяет старшей дочери. Девочка занимается художественной гимнастикой, чем радует родителей. А Наталья делится успехами дочери в своем аккаунте, такие публикации набирают много лайков и восторженных комментариев. Инстаграм Натальи хороший показатель успешной жизни девушки, которая с легкостью успевает заниматься бизнесом и присутствовать в жизни своих детей.

Популярные пользователи, Красногорск

Наталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородинойНаталья пушкина подруга бородиной

Поделиться