Наталья Пушкина в Инстаграм

Кто-то в детстве мечтал стать ученым, спортсменом или космонавтом, а девушка всегда хотела шить одежду, что незамедлительно и реализовала, став постарше. Сейчас у нее свои странички во всевозможных социальных сетях, в том числе и Инстаграм. где Наталья Пушкина не только рекламирует свою марку одежды «pushkiNatalie», отличающуюся, прежде всего, неповторимым стилем и индивидуальных подходом к клиенту, но и выкладывает фотографии своей маленькой дочурки, юной гимнастки и модницы, впрочем романтических снимков с мужем не меньше, как и совместных фото с друзьями и коллегами. Имя профиля — pushkinatalie. Число подписчиков — более 63 тысяч.

Расскажи друзьям. Им понравится!

Оставить комментарий

Вся серия фото на природе, выложенная в Инстаграме Натальи, поражает своей непосредственностью и необычностью. Красивая, молодая и стройная Наталья очень гармонично смотрится и в рабочих моментах и в кругу семьи, где сразу видно, что дочурке уделяется масса внимания.

Наталья большая умница, приложила свои усилия в правильном направлении, создала свою марку одежды и успешно ее развивает. Все ее коллекции отличает оригинальность, простота и новизна. Очень много места в Инстаграме уделено семье и работе, сразу видно, что она очень любит свою дочурку и является настоящей хранительницей семейного очага.

А также очень много места в инстаграме уделено тривиальному самолюбованию, лифтолукам и прочей не несущей никакого содержательного смысла информации. Собственно говоря, как у многих сейчас. Ничего особенного.

Вот что значит поставить себе цель, молодец человек, захотел стать классным дизайнером и стал им) а фамилию Наты я запомнила сразу, как и все наверно) в целом, и инстаграм у нее содержательный и интересный!

Примитивная тетка, такая же, как все. Из серии Бородиной и Ко. Хвастается, пыжится. Шокирует, что подписчики считают ее умной. Скажите, УМНАЯ женщина будет делать фотосессию с рысью.

Поделиться