Пушкин: Последняя дуэль (2006)

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайнПушкин: Последняя дуэль, 27 января на Темной речке свершилась дуэль меж Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, финал которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.
Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети комплота. Узнав о содержании анонимок, правитель Николай I усмотрел в их не только лишь оскорбление семьи Пушкиных, да и инсинуацию на царское семейство. Секретное дело правитель поручает вести начальнику корпуса жандармов потаенной канцелярии сыска Дубельту.
Третьему отделению удается выяснить почти все: в каких отношениях состояла супруга поэта с его убийцей и кто являлся вероятным создателем анонимок, но… только личное расследование полковника Галахова продвинулось в настоящем осознании обстоятельств смерти Пушкина, ставшей потом общенациональной катастрофой.
Слоган. «Пришло время выяснить правду…»
Страна. Россия, русский фильм
Жанр. драма, биография, история
Год. 2006
Режиссер. Наталья Бондарчук
Сценарий. Наталья Бондарчук
Продюсер. Наталья Бондарчук
В основных ролях. Сергей Безруков, Анна Снаткина, Борис Плотников, Виктор Сухоруков, Евгений Стычкин, Сергей Никоненко, Андрей Ильин, Роман Романцов, Сергей Ражук, Инна Макарова

смотреть онлайн фильм Пушкин: Последняя дуэль

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайнГенрих Наваррский (2010)

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайнЭскадрон гусар летучих (1980)

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайнМятеж на Баунти (1935)

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайнСтрела. Абсолютное оружие (2011)

МЕНЮ

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн Зверопой (2016)

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн Изгой-один: Звёздные войны. Истории

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн Пит и его дракон (2016)

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн Бен-Гур (2016)

© 2014-2017 kino-sezon.ru Фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве HD 720p бесплатно

Сайт Kino-sezon.ru представляет собой исключительно информационный сервис и действует в соответствии с международным законодательством о защите информации и авторских прав. На внутренних ресурсах сайта не хранится контент, содержащий объекты авторских прав и нарушающий законодательство каких-либо стран в области авторского права. Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра онлайн в сети Интернет.

Задать вопрос или подать жалобу (для правообладателей). наши Контакты. | Sitemap | Rss

Поделиться