Купить билеты на спектакль "Сказки Пушкина"

Режиссер: Роберт Уилсон

Актеры: Дмитрий Журавлев, Георгий Иобадзе, Ольга Лапшина, Марианна Шульц, Дарья Мороз, Дмитрий Сердюк, Олег Савцов, Александр Новин, Михаил Попов и т.д.

Коротко о спектакле: Сочетание театра, музыки, поэзии и медиа-арта в самой ожидаемой премьере сезона.

Сказки Пушкина краткое содержание

Сказки Пушкина – необычный международный проект, который готовился на протяжении полутора театральных сезонов, причем репетиции проходили на разных континентах – в Центе Вотермилл и в Москве. Режиссером этой ошеломляющей премьеры является американский мастер театральной режиссуры Роберт Уилсон, который в новом свете раскрыл всем известные пушкинские сказки – «Сказку о царе Салтане», «Сказку о попе и работнике его Балде», «Сказку о золотом петушке», «Сказку о рыбаке и рыбке», малоизвестную «Сказку о медведихе», а также затронул несколько фрагментов из поэмы «Руслан и Людмила».

Примечательна данная постановка необычностью. В роли рассказчика – Андрей Миронов, с ним в команде работают еще 24 российских актера – Дарья Мороз, Елена Николаева, Дмитрий Сердюк, Александр Новин и другие. В постановке исключены яркие краски, и вместо этого создается некое таинство, сопровождающееся живой музыкой, которая исполняется весьма виртуозно.

Медленные и гипнотические сцены спектакля сменяются яркими и динамичными, что придает живости всему действу. Спектакль захватывает дух, и с технической точки зрения все слаженно и безупречно. Окунуться в «пушкинский мир» может каждый, нужно только купить билеты на спектакль Сказки Пушкина в театр Наций.

Расписание сеансов и продажа билетов

Цены и количество мест так же можно уточнить у операторов позвонив по номеру 8 (495) 532-57-05. либо мы перезвоним Вам в ближайшее время после заполнения формы заявки.

Поделиться