Пушкин: Последняя дуэль 2006

Пушкин неоднократно участвовал в дуэлях и побеждал. Но хитрый Жорже смог одолеть великого поэта, выстрелив в него. Это произошло в конце января. Однако этой дуэли предшествовали странные события. Ходили слухи, что против поэта и императорской семьи зарождался заговор. Венцом стала дуэль между Пушкиным и его недругом. И эти слухи дошли до самого императора.

Монарх узнал о том, что были некие анонимные письма. Они порочили не только Пушкина, но и императора, и его семью. После смерти великого поэта монарх приказывает Леонтию Дубельту тайно разобраться со всеми этими делами. Те, кто плел эти интриги и создавал заговоры, должны быть немедленно наказаны. Императорская семья была под угрозой.

Дубельту многое удается прояснить. Он узнает, что у супруги поэта и человека, который его убил, были тесные связи. Леонтий даже нашел потенциального автора писем. Но гораздо дальше в своих расследованиях продвинулся полковник Галахов. Этот человек вел независимое расследование, и именно ему удалось открыть многие тайны вокруг смерти любимца страны. Галахов смог предоставить правду, которую многие так боялись и всеми силами пытались скрыть.

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн

Пушкин последняя дуэль смотреть онлайн

Поделиться