Что мы предлагаем

Сказки пушкина г пушкин

ОХ, УЖ ЭТИ ПРАЗДНИКИ!

День рождения ребенка, крестины, выпускной и другие праздники важны для каждой семьи. Ежегодно родители пытаются удивить именинника и гостей, устраивая праздник мечты для любимого пирата или принцессы. Приближается день рождения чада, и папа с мамой начинают бегать по магазинам, закупая продукты, подарки, шары и многое другое.

И вот, накануне дня рождения малыша укладывают спать. Чем же заняты родители? Ложатся спать, что бы усталость не мешала веселиться с ребенком завтра? Конечно же, нет! Мама печет пироги, режет салаты и готовит конкурсы. Папа надувает шары и украшает комнату.

Когда же наступает сам праздник, папа достает видеокамеру, а мама накрывает на стол. В итоге, когда приходят гости, родителям хочется просто посидеть и отдохнуть, а не развлекать свору детишек, самого шкодливого возраста. Кроме того, иногда квартира просто неспособна вместить всех приглашенных, а малышу так хочется видеть всех своих друзей.

ПРАЗДНИКИ В ИНТЕРАКТИВНОМ МУЗЕЕ ТЕАТРЕ «СКАЗКИ ПУШКИНА»

Праздники в «Сказках Пушкина» идеально подходят для тех, кто хочет веселиться вместе с детьми. Профессиональные актеры, уютные помещения и сказочная обстановка позволяют провести незабываемый праздник для любимого ребенка.

Праздники в «Сказках Пушкина» - это возможность удивить своего малыша, приложив минимум усилий, а значит, полностью разделить веселье с детворой.

Кроме развлекательной программы, «Сказки Пушкина» предлагают гостям отдельное пространство для чаепития.

Ну а если вы считаете, что лучше Вас для малыша никто не сможет придумать праздник, или ребенок обожает определенную сказку или мультфильм, не значащийся в нашей программе, не беда! В «Сказках Пушкина» есть программа "Авторский день рождени", где сценарий праздника для ребенка составляется на основе всех пожеланий его родителей.

В «СКАЗКАХ ПУШКИНА» ПРАЗДНИК - СКАЗКА!

В «Сказках Пушкина» мы предлагаем следующие варианты праздников, которые подходят как для дней рождений, так и для других семейных детских торжеств:

  • День рождения по выбранной интерактивной программе с актёром для детей от 2-х лет в сопровождении взрослых
  • Спектакль на День Рождения для детей от 2 лет в сопровождении взрослых
  • Мастер-класс на День рождения - для детей от 5 лет
  • Авторский день рождения для детей от 2 лет
  • "Аренда" для детей и взрослых любого возраста: аренда помещения от 1 часа и до бесконечности

Стандартная длительность праздника – 2часа 15 минут. На День Рождения вашего ребенка «Сказки Пушкина» предлагают различные варианты интерактивных программ, спектаклей и мастер-классов. Длительность программы, спектакля или мастер-класса - 1 час, остальное время отводится на чаепитие и свободные игры.

Детский смех и радость - прерогатива «Сказок Пушкина»! Обращайтесь к нам, и получите ни с чем не сравнимое удовольствие, а малыш запомнит праздник на всю жизнь!

Сказки пушкина г пушкин

РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА ЗАЛОГ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА И ГРАНДИОЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В БУДУЩЕМ!

Когда в семье рождается ребенок - это счастье! Первый год его жизни родители постоянно заняты вопросом его физического и психического развития. Но вот, ребенок самостоятельно пошел, а затем заговорил. И бытовые заботы мамы начинают забирать все больше времени, а на занятия с ребенком его остается все меньше и меньше. Еще через определенный период времени малыш идет в сад, а мама выходит на работу. Времени на развивающие занятия не остается совсем. Да и что скрывать, не всегда родители могут обеспечить нужные для развития конкретного ребенка занятия. Согласитесь, не все умеют петь, рисовать или лепить. Что же делать, если ребенок проявляет интерес, например к рисованию, а вы лишены такого дара? Нанимать педагога? Дорого, да и малыш не способен еще просидеть долго на одном месте. Выход из этой ситуации нашли детские педагоги, создав студии для детей и родителей.

В ЧЕМ ПОЛЬЗА ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ?

Чем занятия в студии для детей и родителей лучше занятий дома с родителями или преподавателем? В первую очередь, это наличие коллектива. Вспомните себя в детстве:ведь интересней было лепить, рисовать и петь рядом с другими детьми. Дух конкуренции всегда и всех заставляет стараться больше. Кроме того, коллектив - это общение, такое важное для каждого малыша. Таким образом, студии для детей и родителей учит ставить перед собой цели и стремиться к ним!

Следующий плюс, несомненно, дисциплина: студии для детей и родителей учат уважать себя и себе подобных, не опаздывать, готовиться к выступлению, видеть и слышать партнёра или зрителя, быть свободным и харизматичным.

В-третьих, это возможность лучше узнать своего ребенка: его поведение в обществе, интересы и навыки. Так как в студии для детей и родителей работают настоящие профессионалы, учатся в них не только дети, но и их родители, что способствует сближению с ребенком через совместное хобби. Поверьте, скучно не будет!

ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!

Интерактивный музей-театр "Сказки Пушкина" предлагают широкий ассортимент различных студий для детей и родителей:

  • Рисование песком ( для детей 3-10 лет)
  • Музыкальная студия обучения игры на флейте (для детей 5-7 лет)
  • Музыка для малышей (для детей 3-4 лет)
  • Театральная студия (для детей 3-10 лет)
  • Творческий комплекс (для детей 3-6 лет)
  • Этикет и кулинария (для детей 6-10 лет)
  • Сказочная школа (развитие речи с логопедом) (для детей 3-6 лет)

ЛУЧШИЕ СКАЗКИ НА ВСЕ ВЕКА - ЭТО СКАЗКИ ПУШКИНА!

В "Сказках Пушкина" вы найдете занятия на любой вкус. Это учебные творческие студии и мастер-классы для деток и их мам. Театральная студия для малышей - единственная в своем роде в городе Пушкин. В прошлом году мы также открыли музыкальную студию, где дети смогут пройти начальный курс обучения игре на флейте. В этом году начинают работать новые направления - творческий комплекс, подготовка к школе и хорошие манеры. Отдельно следует упомянуть авторский курс педагога-логопеда по развитию и коррекции речи. Мы прекрасно понимаем, что родителям бывает трудно выбрать время для проведения занятий с ребенком, поэтому все студии для детей и родителей работают в вечернее время.

Не теряйтесь, подарите ребенку немного сказки в реальной жизни!

Сказки пушкина г пушкин

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ РЕБЕНКА НА ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛАХ?

При приближении каникул родители часто задаются вопросами, куда отправить отдыхать ребенка или как организовать его отдых в городе? Хорошо, когда есть бабушки – дедушки с дачным участком. А если нет? Если никто не может присматривать за ребенком? А на работе не дают 3х месячный отпуск? Как поступить в таких случаях?

Кто-то нанимает няню. Кто-то увольняется, кто-то оставляет ребенка дома одного. Но это не выход, правда? Можно отправить ребенка с лагерем на море, но если он еще мал? Если ребенку только шесть или семь и страшно одного отправлять даже в область? Для таких ситуаций «Сказки Пушкина» разработали и открыли городской лагерь для детей на все школьные каникулы: летние, осенние, зимние и весенние.

ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ – КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ!

Кроме основных плюсов в виде присмотра за детьми и кормления по режиму, городской лагерь предлагает своим участникам программу изучения английского языка или другую специализацию, например театральную студию с постановкой собственного спектакля. Программа городском лагере включает в себя:

  • Английскую среду с носителями языка или другую специализацию (театральную, музыкальную, творческую)
  • 3-хразовое питание
  • Ежедневные творческие и кулинарные мастер-классы
  • Прогулки по парку
  • Подвижные игры на свежем воздухе, ЛФК
  • Чтение художественной литературы
  • И многое-многое другое!

ПРОЧЬ СОМНЕНЬЯ!

Если вы боитесь, что ребенку будет некомфортно при общении на чужом языке или с незнакомыми ребятами, то это не так. Дети, как губки, впитывают новые знания. Поэтому, к концу смены ваш ребенок будет иметь начальный уровень разговорного английского языка, что в будущем будет для него лишь плюсом. А новые знакомые станут отличными друзьями на долгие годы. Кроме того, отдавая ребенка в городской лагерь, родители могут быть спокойны за него - высококвалифицированные сотрудники нашего лагеря всегда присматривают за своими маленькими друзьями.

Музей-театр «Сказки Пушкина» приглашает детей от 6 до 12 лет в с пользой провести каникулы в «Сказочном лагере»! Летние, осенние, зимние и весенние каникулы могут быть необычайно интересными!

Программы для школ и садов

Сказки пушкина г пушкин

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ – И СКАЗКА СТАЛА БЫЛЬЮ

Программы, разработанные по календарным и народным праздникам, которые глубже знакомят детей и взрослых с русской культурой, со старинными обычаями, традициями и народными играми – звучит интересно, а уж побывать на такой интерактивной программе - неописуемый восторг! А как Вам литературные праздники-шоу? Или интерактивные программы по любимым сказкам А.С. Пушкина?

СПЕКТАКЛЬ В ТЕАТРЕ «СКАЗКИ ПУШКИНА» - КАК УРОК ЛИТЕРАТУРЫ, ТОЛЬКО ВЕСЕЛЕЕ!

Со стихотворениями великого поэта дети знакомятся в начальной школе, начиная с первого класса, как только начинают самостоятельно читать. Эти произведения заучиваются наизусть на уроках развития речи в младшей школе. И именно в раннем возрасте необходимо заинтересовать маленького читателя. Но, к сожалению, не всегда учителю удается привить любовь к этим обязательным занятиям в рамках отведенного программой времени. Сделать это куда проще в игровой, занимательной форме, когда тридцать три Богатыря предстают во всем своем величии и зовут посоревноваться, когда Шемахинская Царица демонстрирует свой крутой нрав, а Золотой Петушок загадывает волшебные, таинственные загадки. Все это Вы сможете встретить в театре «Сказки Пушкина».

В ТЕАТРЕ ПОИГРАЛИ – ЧИТАТЬ ПОЛЮБИЛИ

И именно в раннем возрасте необходимо заинтересовать маленького читателя. Но, к сожалению, не всегда учителю удается привить любовь к этим обязательным занятиям в рамках отведенного программой времени. Сделать это куда проще в игровой, занимательной форме, когда тридцать-три Богатыря предстают во всем своем величии и зовут посоревноваться, Шамаханская Царица демонстрирует свой крутой нрав, а Золотой Петушок загадывает волшебные, таинственные загадки.

Приходите на интерактивные программы Музея-театра "Сказки Пушкина" и мир обретет новые краски!

Сказки пушкина г пушкин

ОБЩЕНИЕ - ВАЖНАЯ СТАДИЯ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА

На протяжении ни одного десятилетия ведутся споры о пользе детских садов. Многие родители считают, что дошкольников нужно воспитывать дома, посещая при этом различные занятия. Так ли это? Детский сад дает возможность детям развивать общение со сверстниками без участия родных. Что, безусловно, пригодиться в дальнейшем. Так же детский сад дает возможность ребенку адаптироваться к иным, кроме дома, местам и условиям. Ребенок, посещающий дошкольное учреждение, более самостоятелен и дисциплинирован.

ПЛЮСЫ ЧАСТНЫХ САДОВ

Многие родители не желают отдавать своих детей в муниципальные сады, мотивируя это тем, что на одну воспитательницу приходиться слишком большое количество детей. Сотрудники мини-сада «Сказки Пушкина» согласны с этими доводами, поэтому группа детского сада состоит максимум из 8 детей!

В государственных учреждениях детских садов в ясельной группе не проводятся занятия с детьми. В мини-саду «Сказки Пушкина» педагоги занимаются с детьми по новейшим программам. В программу занятий с детьми включены:

  • творчество: рисование, лепка, аппликация
  • развивающие занятия, направленные на развитие мелкой моторики, элементарных математических представлений, развитие речи
  • развивающие физические занятия (комплекс оздоровительных занятий, ЛФК)
  • музыкальные минутки
  • свободная игра
  • чтение книг
  • второй завтрак (травяной чай, печенье, фрукты)

СВОБОДА ДЕТЯМ – ВРЕМЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Ребенок в возрасте от 2х лет учиться быть самостоятельным, так зачем лишать его удовольствия? Профессиональные воспитатели мини сада «Сказки Пушкина» ненавязчиво присмотрят за ребенком, что даст ему возможность привыкать к самостоятельности. Общение со сверстниками без надзора родителей поможет ребенку стать уверенным в себе и раскрепощенным. Наличие занятий поможет активно развиваться ребенку, ведь ни у каждого родителя есть время и возможность посещать секции, кружки и студии.

Немало важен и тот факт, что родители получат немного личного времени, пока ребенок посещает мини-сад. Куда потратить данное время всегда найдется: приготовить обед, поработать или же просто отдохнуть. Так как не только занятия и внимание важны для ребенка, но и психологический комфорт родителей.

Не тратьте время на раздумье, записывайте ребенка в мини сад «Сказки Пушкина»!

Сказки пушкина г пушкин

ТЕАТР - ЭТО ЖИЗНЬ!

Одно из самых любимых занятий любого ребенка - представлять себя сказочным или мультипликационным героем. Малышу безумно интересен сказочный мир. А какие сказки самые родные и знакомые? Правильно, сказки А.С.Пушкина. Почему именно Пушкин, спросите Вы? Да потому, что сказки великого поэта - это те произведения для детей, с которых начинается большая любовь к классической русской поэзии и русской национальной культуре. Это целый сказочный мир, без знакомства с которым невозможно представить жизнь русского человека, его духовное развитие. Но, конечно же, это не единственный поэт и писатель, по мотиву чьих произведений ставятся постановки в театре "Сказки Пушкина".

ИЗ МАЛЫША В ГЕРОИ!

Интерактивные программы и спектакли в «Сказках Пушкина» - это не просто театральное представление, где малыш может стать участником. В представлениях «Сказок Пушкина» ребенок становиться главным действующим лицом, и не важно, сколько еще ребят присутствуют на спектакле-программе, они все - главные герои.

Ребенок участвует в создании спектакля, поет песни вместе с любимыми героями, танцует и отгадывает загадки.

На Интерактивных программах по календарным праздникам ребятишки смогут в игровой форме ознакомиться с приметами и традициями как русского народа. так и других народностей. Дети смогут поиграть в игры и забавы, которые сейчас уже забыты.

ТЕАТР «СКАЗКИ ПУШКИНА» - УЧАСТВУЮТ ВСЕ!

Да, да, Вы прочитали абсолютно правильно, и нет никакой опечатки!

В спектаклях театра «Сказки Пушкина» участвуют не только актеры, но и зрители. Спектакли предназначены для детей с полутора лет! А значит, малыш с пеленок будет приучаться к культурному досугу, что является огромным плюсом.

Подарите малышу кусочек сказки – приводите его на спектакль театра «Сказки Пушкина», и море улыбок и смеха Вам гарантированы! А что может быть дороже улыбки ребенка?

Сказки пушкина г пушкин

ТЕАТР - ЭТО ЖИЗНЬ!

Одно из самых любимых занятий любого ребенка - представлять себя сказочным или мультипликационным героем. Малышу безумно интересен сказочный мир. А какие сказки самые родные и знакомые? Правильно, сказки А.С.Пушкина. Почему именно Пушкин, спросите Вы? Да потому, что сказки великого поэта - это те произведения для детей, с которых начинается большая любовь к классической русской поэзии и русской национальной культуре. Это целый сказочный мир, без знакомства с которым невозможно представить жизнь русского человека, его духовное развитие. Но, конечно же, это не единственный поэт и писатель, по мотиву чьих произведений ставятся постановки в театре "Сказки Пушкина".

ИЗ МАЛЫША В ГЕРОИ!

Интерактивные программы и спектакли в «Сказках Пушкина» - это не просто театральное представление, где малыш может стать участником. В представлениях «Сказок Пушкина» ребенок становиться главным действующим лицом, и не важно, сколько еще ребят присутствуют на спектакле-программе, они все - главные герои.

Ребенок участвует в создании спектакля, поет песни вместе с любимыми героями, танцует и отгадывает загадки.

На Интерактивных программах по календарным праздникам ребятишки смогут в игровой форме ознакомиться с приметами и традициями как русского народа. так и других народностей. Дети смогут поиграть в игры и забавы, которые сейчас уже забыты.

ТЕАТР «СКАЗКИ ПУШКИНА» - УЧАСТВУЮТ ВСЕ!

Да, да, Вы прочитали абсолютно правильно, и нет никакой опечатки!

В спектаклях театра «Сказки Пушкина» участвуют не только актеры, но и зрители. Спектакли предназначены для детей с полутора лет! А значит, малыш с пеленок будет приучаться к культурному досугу, что является огромным плюсом.

Подарите малышу кусочек сказки – приводите его на спектакль театра «Сказки Пушкина», и море улыбок и смеха Вам гарантированы! А что может быть дороже улыбки ребенка?

Сказки пушкина г пушкин

Все наши выпускные программы подготовлены с любовью к детям и творчеству. Мы предлагаем интересно, с пользой и весельем отметить окончание года, выпуск из сада или начальной школы. Предлагаем для вашего мероприятия 2 часа, из которых 1 час займет программа, оставшееся время может быть использовано для собственного концерта детей, подведения итогов педагогом или чаепитие. Также в стоимость входит горячий чай из самовара с сушками.

  • выпускной школы - 16900 руб.
  • выпускной детского сада свыше 20 чел. - 14900 руб

Сказки пушкина г пушкин

Интерактивный музей театр "Сказки Пушкина" подготовил в этом году необыкновенные, волшебные Елки для наших юных театралов.

Малыши до 2х лет познакомятся со Снегурочкой и добрым Дедушкой Морозом в программе "В гостях у Снегурочки". Детей от 2 до 6 лет приглашаем посмотреть сказку "Азбука Дедушки Мороза". а дошколята и юные школьники увидят нашу любимую программу "Новый год для Крокозябры" .

Организованные группы школьников мы ждем на следующих программах: "Новый год для Крокозябры" и "Волшебный фонарь". Стоимость празднования Нового Года для классов - 15 900 руб (1 час программа +30 минут чаепитие).

Сказки пушкина г пушкин

Друзья, вот мы и дождались!
Уже все чаще светит Солнышко, бегут ручьи, день становится длиннее! А это значит, что совсем скоро наступит весна! Интерактивный музей-театр "Сказки Пушкина" приглашает вспомнить, как встречали весну на Руси и приглашает на весенние задорные программы!
Масленица, Веснянка, Пасха - весенние праздничные программы для дошколят и школьников, которые не оставят никого равнодушными!

Афиша

Бронирование В гостях у матушки Осени

Оплата картой

Бронирование Веснянка

Оплата картой

Бронирование Вечерок у Домовых или Русский Хэллоуин

Оплата картой

Бронирование Лицейская

Оплата картой

Бронирование Лукоморье

Оплата картой

Бронирование Масленица

Оплата картой

Бронирование Мифы Древней Греции

Оплата картой

Бронирование Мой любимый сказочник

Оплата картой

Бронирование Нянюшкин сундучок

Оплата картой

Бронирование Пасхальная программа

Оплата картой

Бронирование Рождественская история

Оплата картой

Бронирование Рождественский вечерок

Оплата картой

Бронирование Человек рассеянный и другие

Оплата картой

Бронирование Юные герои. Дети войны.

Оплата картой

Бронирование Абонементы для классов и детских садов

Оплата картой

Бронирование Ромео и Джульетта

Оплата картой

Бронирование Евгений Онегин

Оплата картой

Бронирование "Страшная сказка" по сказам Бажова

Оплата картой

Бронирование Блокада Ленинграда

Оплата картой

Бронирование Лицея день заветный.

Оплата картой

Бронирование Загадка старого театра

Оплата картой

Бронирование От оперы до мюзикла

Оплата картой

Бронирование Хочу быть артистом

Оплата картой

Бронирование Вечер в стиле "Мафия"

Оплата картой

Бронирование День загадок и испытаний

Оплата картой

Бронирование Письмо для Дедушки мороза

Оплата картой

Бронирование Колыбельная для мышонка

Оплата картой

Бронирование Свинопас

Оплата картой

Бронирование В тридевятом царстве

Оплата картой

Бронирование Абонементы на спектакли

Оплата картой

Бронирование Город профессий. Сказочные спасатели.

Оплата картой

Бронирование Теремок

Оплата картой

Бронирование Дюймовочка

Оплата картой

Наши новости

Наши фото

Отзывы наших гостей

Поделиться