Пушкино день рождения ребенка
  • Возраст: 5-10 лет

Немного сказочная и таинственная история с элементами квеста и салонного вечера для одной прекрасной юной особы и ее друзей. Ведущая в образе принцессы Авроры является с поручением от короля Сказочного Королевства разыскать юную особу, у которой хватило бы мужества пройти испытания и в конце концов стать новой сказочной принцессой! Убедившись в решительности намерений именинницы, Аврора приглашает ее и дружную компанию проследовать прямо в комнату колдуньи! В сумеречной комнате избраннице.

Пушкино день рождения ребенка
  • Возраст: 6-12 лет

В этой истории, в первую очередь, конечно же, с помощью игр, сказок, загадок и песен рассказывается о великой индейской культуре. Мы побеседуем с ребятами о том, кто же они были, эти индейцы, как воспитывались племенем девочки и мальчики, во что одевались, во что играли. Вместе с рассказчицей историй, принцессой Огненная Лилия, дружная компания придумает себе новые имена, поозорничает с раскраской лиц, узнает тайны некоторых символов, примет участие в "охоте" и, преодолевая испытания.

Пушкино день рождения ребенка
  • Возраст: 5-10 лет

Внимание-внимание! В волшебной стране случилось происшествие! Требуется срочно провести расследование! Отделу сказочной полиции срочно требуется подкрепление - юные, находчивые и смелые ребята! Осторожно! Преступник, возможно, вооружен волшебной палочкой! Кто же это? Злой волшебник? Бармалей? Старуха Шапокляк? Неизвестно, друзья! Кого-то нужно скорее выручить из беды! Поэтому разве что-нибудь испугает отважных полицейских? Вместе мы распутаем любое дело! Юную компанию с именинником во главе.

Готовит тётушка вкусно, всегда весело и озорно. Пока что-то вкусненькое готовится, поиграет тётушка с детишками, и сказку покажет, и загадки загадает, и конкурсы проведёт, кто самый весёлый да смекалистый поймёт, скучать не даст. Продолжительность развлекательной части 60 мин.

Пушкино день рождения ребенка
  • Возраст: 5-10 лет

Это день рождения, может быть "пижамчатым", а от того, еще более необычным. Маленькие гости могут щеголять в пижамах и ночных рубашках, а утро юной виновницы торжества замечательно начнется со встречи с Принцессой Подушкой. Вообразите себе такое семейное праздничное утро: утренний какао, овсянка с клубникой, именинница в плюшевом халате в компании легкой и мягкой Принцессы Подушки. Ведь все верноподанные принцессы Подушки ходят по королевству исключительно в пижамах.

Пушкино день рождения ребенка
  • Возраст: 4-10 лет

Все мы прекрасно знаем историю Золушки, но не ко всем она приходит в гости. Именинник и его друзья на себе испытают настоящее волшебство от Феи - крестной, приоденутся на бал, познакомятся с друзьями феи и Золушки, научатся бальным танцам, создадут костюм для бала, пройдут массу испытаний и конечно же в конце будет именинный торт! После наступления 12 часов наше волшебство не исчезнет! Продолжительность развлекательной части 60 мин.

Папус увеличил Нолика увеличительным лучом и Нолик пришел на день рождения! Но, как оказалось, у именинника совсем не работает поздравлятор. Вместе с друзьями налаживаем электрические цепи, чиним выключатель, прочищаем трубы. И. ТыДыЩ. прибор готов! Значит можно поздравлять с днем рождения и получать подарки из поздравлятора! Продолжительность развлекательной части 60 мин.

Предлагаем вам провести день рождения в компании неподражаемого клоуна. Ах, этот ВЕСЕЛЫЙ клоун! И этой шапочкой навеки коронованн! Он и жонглирует, и фокус сможет показать и смоделирует из шариков собачку. С ним даже самым маленьким понравится играть.

Пушкино день рождения ребенка
  • Возраст: 5-10 лет

Пеппи Длинныйчулок, она же Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок— дочь капитана Эфраима Длинныйчулок, (который впоследствии стал вождём чернокожего племени) приглашает вас на виллу «Курица»! Мартышка господин Нильсон и лошадь уже всё приготовили для хорошего праздника! А какой праздник? Не важно, его можно и придумать по дороге! А кто знает что придумает их хозяйка Пепп? А она может и передумать, и отправиться на какую нибудь планету или остров. ОООО, если у.

Пушкино день рождения ребенка
  • Возраст: 4-10 лет

Важные составляющие праздника - нарядные костюмы, вкусное угощение и забавные украшения, но самое главное с кем проведёшь эти праздничные минуты. Можно пригласить ярких клоунов или героя любимого мультфильма, а можно подарить детям СКАЗКУ. Давным-давно, миллионы лет назад, на земле не было ничего, кроме лесов, камней и рек, уже тогда жила в лесу БАБА-ЯГА! Прошли сотни тысяч лет а БАБА-ЯГА до сих пор живёт в этом лесу, иногда её можно встретить! Если у неё хорошее настроение она с радостью.

ОХ, УЖ ЭТИ ПРАЗДНИКИ!

День рождения ребенка, крестины, выпускной и другие праздники важны для каждой семьи. Ежегодно родители пытаются удивить именинника и гостей, устраивая праздник мечты для любимого пирата или принцессы. Приближается день рождения чада, и папа с мамой начинают бегать по магазинам, закупая продукты, подарки, шары и многое другое.

И вот, накануне дня рождения малыша укладывают спать. Чем же заняты родители? Ложатся спать, что бы усталость не мешала веселиться с ребенком завтра? Конечно же, нет! Мама печет пироги, режет салаты и готовит конкурсы. Папа надувает шары и украшает комнату.

Когда же наступает сам праздник, папа достает видеокамеру, а мама накрывает на стол. В итоге, когда приходят гости, родителям хочется просто посидеть и отдохнуть, а не развлекать свору детишек, самого шкодливого возраста. Кроме того, иногда квартира просто неспособна вместить всех приглашенных, а малышу так хочется видеть всех своих друзей.

ПРАЗДНИКИ В ИНТЕРАКТИВНОМ МУЗЕЕ ТЕАТРЕ «СКАЗКИ ПУШКИНА»

Праздники в «Сказках Пушкина» идеально подходят для тех, кто хочет веселиться вместе с детьми. Профессиональные актеры, уютные помещения и сказочная обстановка позволяют провести незабываемый праздник для любимого ребенка.

Праздники в «Сказках Пушкина» - это возможность удивить своего малыша, приложив минимум усилий, а значит, полностью разделить веселье с детворой.

Кроме развлекательной программы, «Сказки Пушкина» предлагают гостям отдельное пространство для чаепития.

Ну а если вы считаете, что лучше Вас для малыша никто не сможет придумать праздник, или ребенок обожает определенную сказку или мультфильм, не значащийся в нашей программе, не беда! В «Сказках Пушкина» есть программа "Авторский день рождени", где сценарий праздника для ребенка составляется на основе всех пожеланий его родителей.

В «СКАЗКАХ ПУШКИНА» ПРАЗДНИК - СКАЗКА!

В «Сказках Пушкина» мы предлагаем следующие варианты праздников, которые подходят как для дней рождений, так и для других семейных детских торжеств:

  • День рождения по выбранной интерактивной программе с актёром для детей от 2-х лет в сопровождении взрослых
  • Спектакль на День Рождения для детей от 2 лет в сопровождении взрослых
  • Мастер-класс на День рождения - для детей от 5 лет
  • Авторский день рождения для детей от 2 лет
  • "Аренда" для детей и взрослых любого возраста: аренда помещения от 1 часа и до бесконечности

Стандартная длительность праздника – 2часа 15 минут. На День Рождения вашего ребенка «Сказки Пушкина» предлагают различные варианты интерактивных программ, спектаклей и мастер-классов. Длительность программы, спектакля или мастер-класса - 1 час, остальное время отводится на чаепитие и свободные игры.

Детский смех и радость - прерогатива «Сказок Пушкина»! Обращайтесь к нам, и получите ни с чем не сравнимое удовольствие, а малыш запомнит праздник на всю жизнь!

Отзывы наших гостей

Поделиться