Пушкин глазами детей.

Так называется VI Международный конкурс детского рисунка «А.С. Пушкин глазами детей». Организатором конкурса является Музей – заповедник А.С. Пушкина в поселке Вяземы Одинцовского района Московской области.

Конкурс посвящен 211 годовщине поэта. На конкурс поступило более 10 000 работ из большинства регионов России, а также из-за рубежа.

Воспитанники Новочурашевского художественного отделения с большим интересом включились в творческий процесс. В своих произведениях дети отразили жизнь и творчество А.С Пушкина. На конкурс было отправлено 15 творческих работ.

По итогам этого конкурса участники удостоены дипломов, дающие право на бесплатное посещение всех выставок и экспозиций Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С.Пушкина (Захарово - Вяземы) в течение 2011 года. Это прекрасный шанс побывать в музее, и больше узнать о творчестве великого поэта.

Преподаватель Русскова С.С. получила Благодарственное письмо от председателя Оргкомитета, директора Музея – заповедника А.С. Пушкина, Заслуженного работника культуры РФ А.М.Рязанова за помощь в проведении конкурса.

Пушкин глазами детей конкурс

Последнее обновление (13.04.11 10:51)

Поделиться