21.09.2022

Если азартные люди находятся в поисках игрового слота с самыми простыми правилами, приятным звуковым сопровождением и знакомым оформлением, то лучше игрового автомата Burning Hot 40 не найти. Этот слот можно отнести к ретро коллекции, так как сегодня все меньше мировых производителей, которые бы уделяли внимание фруктовой тематике. Сегодня производителя стараются внедрять 3D графику и другие современные технологии, которые бы сделали игровые автоматы более реалистичными.

Справедливости ради необходимо отметить, что, несмотря на отсутствие некоторых характеристик, которыми обладают современные слоты, игровой автомат Burning Hot 40 по-прежнему бьет рекорды по популярности. Ведь многие люди ищут автоматы максимально простые в управлении, и данный слот относится именно к этой категории. Кроме этого, слот не только простой в управлении, но и работает без каких-либо дополнительных программ, что позволяет экономить массу драгоценного времени.

Все имеющиеся в наличие здесь фрукты по делены на две категории, одна из которых относится к более дешевой, а другой к более дорогой категории. Но самое главное то, что в казино «Вулкан» каждый азартный человек сможет попытать счастье даже с несколькими евро в кармане. Ведь минимальная ставка здесь https://vulkan.fund/games/demo/40_burning_hot составляет всего 0.15 европейских центов. Делать свои ставки можно при помощи клавиш, расположившихся в нижней части игрового автомата.

Стоит отметить, что появившиеся выигрышные иконки на табло автомата могут принести игроку от 400 до 60 тысяч, а вот более дешевые, в числе которых вишни, лимоны и апельсины только от 200 до 2 тысяч монет. Именно поэтому все игроки предпочитают лицезреть на дисплее автомата арбузы, колокольчики и виноград, которые относятся к премиальному сегменту. Поставить можно от пяти до ста монет на спин, и соответственно чем выше ставка, тем больше сумма возможного выигрыша. Именно поэтому не стоит делать постоянно минимальные ставки, так как и выигрыш в таком случае будет небольшим.

Игра идет по пяти линиям, поэтому возможное число комбинаций получается довольно внушительным. Но не стоит расстраиваться, так как даже три идентичных символа, ставших в один ряд, принесут игроку не только массу удовольствия, но и финансовое удовлетворение. Еще одним плюсом является то, что в игровом автомате Burning Hot 40 присутствуют дополнительные функции, такие как: Wild и Scatter. Wild представлен в виде уже привычного всем клевера, ну, а Scatter это звезды и доллары.

Не забыли разработчики данного игрового слота и про джекпот, который сегодня можно встретить далеко не во всех автоматах. Здесь джекпот состоит аж из четырех разных уровней. Это сделано для того чтобы увеличить шансы на победу каждого игрока, и сделать игру не только очень интересной, но и максимально мотивированной в финансовом плане. Это сделано для того чтобы люди не увлекались демонстрационными режимами, а играли на реальные деньги и получали море удовольствия.

Игровой автомат Burning Hot 40 может доставить массу удовольствия