Известная компания Playtech представляет своим поклонникам увлекательную игру на популярную тему вампиризма, в основе которой лежит серия одноименных комиксов от Marvel. Это игровой автомат «Blade» (Блейд). Если вы не знакомы с этими комиксами, то точно видели фильмы с аналогичным сюжетом, где главную роль играет Уэсли Снайпс. Тема видеослота известна и популярна, а значит и актуальна. Познакомиться с эммулятором слота можно посетив Вулкан клуб по ссылке. Посмотрим, чем нас заинтересует эта разработка.

В игре задействованы 5 барабанов с 13 игровыми символами. Можно активировать до 20 линий выплат. Ставка колеблется от 1 до 10 кредитов. Таким образом, максимальная ставка за один спин (прокрут) возможна в размере 200 кредитов (по 10 кредитов на 20 линиях). Пять символов главного героя игры приносят пользователю выигрыш в 250000 кредитов — неплохой джек-пот.

Главным героем в игре выступает Блейд. Символ с его изображением, а также символы «девушка вампир», «автомат» — самые ценные в этой игре. Кроме того, игровой автомат для передачи атмосферы смертельной опасности использует своеобразные анимации — игровые карты, одни из символов игры, с рваными краями. А символы выигрышных комбинаций при своем определении заливаются кровью. Это додает и остроты сюжету игры.

Символ разброса (скаттер/scatter символ) раскрывается с помощью символа «Блейд». Три или больше таких символы автоматически открывают бонусную игру на 15 бесплатных прокруты.

В игре представлен еще один особенный символ — «Split» символ (разделительный символ). При его появлении на последнем (пятом) барабане, он разделит на 2 одинаковых символы последний выигрышной символ удачной комбинации. Теперь в игре подсчитывается на 5, а 6 символов, что приносит игроку клуба Вулкан дополнительный выигрыш. Разделению в основной игре не подлежит лишь скаттер символ. А в бонусной игре такая вероятность разделения скаттер символа присутствует.

Итак, для начала основной игры необходимо задать некоторые параметры: количество линий (кнопка Lines) и размер ставки (кнопка bet per line или be max). Далее, с нажатием кнопки Spin начинается и вращение барабанов, а с ним и погружение в опасный мир вампиров.

Отсутствие риск игры в игровом автомате «Blade» сполна возмещается игрой на джек-пот. Представлена эта игра в 4 вариантах: Power, Extra Power, Super Power, Ultimate Power. Каждый из них открывается совершенно случайно, независимо от ставки и количества заданных линий.

Состоит любая из игр на джек-пот состоит из сетки с 20 квадратами. За каждой ячейкой прячется определенный символ джек-пота. При открытии 3 символов одного из джек-потов пользователь получает соответствующий ему приз. Но при открытии ячеек немаловажной остается скорость делания выбора.

Как же упоминалось, бонусная игра автомата состоит из 15 бесплатных спинов. При этом умножитель с каждым прокрутом возрастает, а с ним и размер выигрыша. Также, на величину выигрыша влияет и количество активных линий. Первый множитель составляет 2.

Каждый из игроков клуба Вулкан, окунувшись в приключения на стороне героя Блейд, несомненно придёт в победе. А используемая графика и анимация, звуковое оформление не даст сомневаться в реальности существования вампиров. Проверите свою выдержку и терпение, а деньги при этом несомненно заработаются.

Отважный герой против ваммпиров на слоте «Blade» (Блейд) в клубе Вулкан