Подруги проговорились, что Бородина беременна

  • Наталья пушкина подруга бородиной

Остались считаные минуты до того, как Ксюша официально станет женой Курбана Омарова. Бракосочетание вот-вот состоится. Свадебный кортеж уже двинулся в сторону Кутузовского загса.

Поклонники и друзья осыпают телевидиву поздравлениями и комплиментами, в подруги… выдают важные секреты! Только что стало известно, откуда появилась такая спешка в проведении свадебной церемонии. Напомним, Бородина перенесла ее на более ранний срок якобы из-за погоды. Оказывается, все просто: Ксюша беременна!

Об этом сообщила подруга телеведущей, дизайнер Наташа Пушкина.

«Я хочу вам пожелать вечного счастья. Я так рада, что у мышки моей в животе маленькое счастье. Я вас очень люблю. Поздравляю!» – цитирует подругу Ксении микроблог Newstarrussia.

Впрочем, поклонники Бородиной пока воспринимают эту новость скептически. Большинство сомневается в достоверности информации, опубликованной в сети.

Что ж, поживем – увидим! Пока же нам остается только восхищаться свадебным образом Ксении. В белоснежном платье телеведущая выглядит просто восхитительно. Немудрено, что Курбан ни на минуту не отводит от нее глаз.

Видео опубликовано Natalie Pushkina (@pushkinatalie) Июл 3 2015 в 4:43 PDT

Бородина: «После работы – домой, чтобы посмотреть «Дом-2»

За 11 лет существования в «Доме-2» поменялось множество участников. Здесь состоялось 16 свадеб и родилось 8 детей. Но одна составляющая проекта остается неизменной – ведущая Ксения Бородина. Несмотря на предсвадебные хлопоты, Ксения нашла время для встречи с нами и разговора на самые разные темы.

«У меня есть любимая работа, любимый человек, у меня есть дочь – мой самый любимый человечек на свете! У меня есть практически все, что я хотела. Я ни в чем не нуждаюсь. Да, я счастлива!» – рассказала Woman’s Day Ксения Бородина.

Телеведущая честно призналась, что никогда не видела идеальных отношений.

«Я не знаю, что такое идеальные отношения. Я никогда ни у кого их не видела! Все мы люди, все мы достаточно эмоциональные и амбициозные. Не нужно стремиться к идеалу, нужно стремиться к простоте. В простоте, может, и есть залог успеха. Чем ты проще, чем ты ближе, искреннее к человеку, тем лучше все получится», – отметила она (читайте далее здесь ).

«Сетевое издание «WomansDay.ru (ВумансДей.ру)»
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-67790,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
13 декабря 2016 г. 16+.
Copyright (с) ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг». 2017.
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
Контактные данные для государственных органов
(в том числе, для Роскомнадзора): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поделиться