Смотреть Фильм Сказки Пушкина. Сказка о царе Салтане 2017 года смотреть онлайн hd 720 с хорошим качеством

Здравствуйте, вы хотите "Фильм Сказки Пушкина. Сказка о царе Салтане 2017 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720p 1080p на kinogo-2016-net". Пишите отзывы, оставляйте комментарии к фильму или сериалу, чтобы люди смогли определиться в выборе данного видео и можно ли будет смотреть данный фильм.

Сказки пушкина смотреть онлайн в хорошем качестве

О царе Салтане сложено множество историй, но именно эта наиболее достоверна. Дело было так, три сестрицы пряли поздним вечерком. Одна тема для разговора сменялась другой, и вот дошло дело до мечтаний, что было бы, если бы они стали царицами. Старшая сказала, что она для своего возлюбленного сделала бы такой пир, которого не видел весь мир. Средняя наткала столько бы полотна, что всю землю русскую можно было окутать ей. И только младшая призналась, что она хотела бы родить богатыря. Кто бы мог знать, но государь все это слышал, и решил внести свою лепту. Правитель берет в жены самую юную из сестер, а двух остальных отправляет на принудительные работы – одна повариха, другая портниха.

Первая брачная ночь проходит на ура, но Салтану нужно ехать на очередной острог, где нужно расправиться с нарушителями границ. Девушка забеременела, и знает наверняка, внутри нее растет не просто мальчик, а настоящий богатырь. И все бы ничего, но обделенные праздной долей близкие девы решили наказать свою сестрицу, они написали государю, что родилось у него чудовище. Оставалось только одно, посадить жену и малыша в бочку, да пустить их в открытое море. Кто же знал, что на этом история не окончится, и встреча близких сердец будет до безумия неожиданной.

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: -
Качество: HDTV 720
Озвучивание: Дублированное
Продолжительность: -


В ролях: Владимир Гориславец, Александр Сибирцев, Сергей Фролов

смотреть Фильм Сказки Пушкина. Сказка о царе Салтане 2017 года в хорошем качестве бесплатно

Сказки пушкина смотреть онлайн в хорошем качестве

Поделиться