Стихотворения Пушкина - отзывы

Достоинства: Его стихи льются красивой песней. В них много смысла и что-то автор утаивает.

Недостатки: Шедевры Пушкина восхитительны.

Отзыв: Ну что можно сказать о шедеврах великого писателя А. С. Пушкина? В его стихотворениях есть лирика, насмешка и некое детство. Например стих Зимнее утро, этот стих наполнен смыслом, Пушкин хочет сказать чтобы люди не тратили зря время, потому-что красота тогда появляется когда её никто ни видит. Можно просто встать утром и посмотреть на это чудо. В каждой травинки Пушкин чувствует жизнь. Он удивляется своеобразностью природы и каждого человека. Он хочет передать читателям весь смысл но частичку он … Далее

Отзывы о стихах пушкина

Великолепно

Достоинства: Великолепный поэт.

Отзыв: Наверное нет ни одного человека в мире, который бы с детства не знал кто такой Пушкин Александр Сергеевич. Гений поэта превзошел себя. Поэзия Пушкина завораживает. Читая стихи Пушкина, мы видим золотую осень или злую вьюгу. Видим сказочных героев. Мне очень нравятся стихи Пушкина. У меня есть большая книга стихов и поэм Пушкина.

Отзывы на Стихотворения Пушкина. категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.

Поделиться